Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Электроснабжение и электроосвещение

Электроснабжение и электроосвещение в Орле

Возможна доставка в регионы Продавец: Группа компаний "Технологии Успеха"

Электроэнергия уже давно стала незаменимым ресурсом в жизни человечества. От надежной системы электроснабжения зависит наша жизнь и работа. Мы готовы предложить Вам самые современные системы электроснабжения и электроосвещения, разрабатывая коммуникации от вводно-распределительных устройств и шкафов управления до потребителей.

Важным направлением в нашей работе является оснащение объектов светодиодным освещением в соответствии с ФЗ №261 от 23 ноября 2009 года. Вместе с коммерческим предложением наши клиенты получают технико-экономическое обоснование и светотехнический проект. Мы работаем непосредственно с заводами-производителями осветительных приборов и можем предложить качественную продукцию по выгодным для Вас ценам.

После реализации проекта Вы не только получаете сертификаты соответствия, гарантию и сервисное обслуживание, но еще и существенную экономию электроэнергии благодаря новейшим технологиям.

Продавец Группа компаний "Технологии Успеха"
контактная информация
Регион Орел
Отправить сообщение
Дата подачи: 05.03.2016 (18:38)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании "Группа компаний "Технологии Успеха""
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram