Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Орел / Информация о компании

ООО группа компаний ОРИТА

Группа компаний ОРИТА работает на рынке с 1991 г. и производит двери самого высокого качества. Вашему вниманию предлагаются двери, цены на которые приятно удивляют. Если Вам уже знакомы надежные и качественные орловские двери, купить их Вы можете именно у нас. Наши двери - это красота и уют в Вашем доме.

Мы любим своих покупателей и заботимся об их здоровье и комфорте. Именно поэтому мы следим, чтобы наши двери межкомнатные и дверные блоки производились исключительно из экологически чистой древесины и МДФ. Вся продукция изготовлена из хвойных пород, облицованных натуральным шпоном дуба, бука, ореха, красного дерева и других ценных твердолиственных пород дерева, с высококачественной отделкой материалами производства Италии, Германии.

Вы можете осуществить заказ дверей в любом из наших региональных представительств, и мы гарантируем, что установка дверей будет произведена квалифицированными специалистами. ОРИТА – это орловские двери, продажа которых производится на наиболее выгодных для Вас условиях. Мы предлагаем весь спектр дополнительных услуг. Адреса фирменных магазинов и ближайших представительств фабрики Вы найдете в разделе Контакты или Наши партнеры.

Для удовлетворения самых высоких Ваших требований мы изучили мировой опыт изготовления дверей и организовали производство дверей такими способами, которые максимально используют преимущество древесного массива и возможности современных деревообрабатывающих технологий: максимум качества при низкой цене плюс достоинства натурального дерева. Мы уверены, что наши двери оправдают Ваши ожидания, гармонично впишутся в интерьер, будут служить и радовать Вас долгие годы.

Город Орел
Адрес г.Орел , ул. Монтажная, 8
Схема проезда: Открыть карту
Телефон +79102689093
E-mail dmitriy.petskovich@yandex.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.orita-orel.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура

Все предложения компании:

Все товары компании: Двери, фурнитура (1)
Дата регистрации: 26.11.2013 (15:03)
Просмотров: 427
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Орла
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram