Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Орел / Информация о компании

ИП Блохинов А А

Теплицы из сотового поликарбоната.
Каркас теплицы изготовлен из стальной профильной трубы 20х20мм (толщина стали 2мм) покрашен краской и собран при помощи сварки. Использование окрашенной стальной трубы вместо тонкостенного оцинкованного профиля при изготовлении каркаса делает его более прочным и долговечным. Сборка от других теплиц из оцинкованного профиля отличается. Сборка каркаса не профессионалом занимает максимум 60 мин. Каркас выдерживает 100 кг нагрузку. Дуги (арки) теплицы расположены на расстоянии 2 метра друг от друга, и связаны с помощью 7 горизонтальных связей. Данная конструкция позволяет выдерживать значительные снеговые и ветровые нагрузки и позволяет оставлять теплицу на зимний период без использования дополнительных подпорок.
Дуги и горизонтальные связи расположены в одной плоскости, что обеспечивает надежное крепление поликарбоната и правильное распределение нагрузки. Теплица легко может быть увеличена в дальнейшем секциями кратно 2м.
Теплица имеет в базовом исполнении 2 двери и 2 форточки в противоположных торцах для организации проветривания.
Теплица может устанавливаться прямо на грунт (в комплект входят специальные металлические штыри для крепления к грунту) или устанавливаться на заранее подготовленный фундамент.

**Легкость.** Поликарбонат очень легкий материал. По исследованиям ученых, сотовый поликарбонат в 6 раз легче стекла, монолитный — в 2 раза. Это позволяет уменьшить объем несущих конструкций и, как следствие, стоимость самой теплицы. Малый вес листов также позволяет увеличить ширину пролета конструкции, что позитивно сказывается на свето-пропускной характеристике поверхности теплицы. Легкая, но прочная конструкция из поликарбоната позволяет устанавливать теплицу не на бетонный фундамент, а на свайный: металлические колья, входящие в комплект теплицы забиваются в землю, на них надевается дуга, и далее собирается сама теплица.
**Прочность.** Несмотря на малый вес, листы поликарбоната обладают большой прочностью. Исследования показывают, что сотовый поликарбонат в 200 раз прочнее стекла и в 8 раз прочнее акриловых пластиков такой же толщины.
**Стойкость к внешним воздействиям.** Поликарбонат отлично переносят любые воздействия окружающей среды: дождь, сильный ветер, град, снег. Поликарбонат не рвется, как пленка, и не бьется, как стекло. Он стойкий к воздействию щелочей, извести и кислот. Благодаря специальной форме дуг в виде фермы, покрытие выдерживает давление снега до 80 кг/м2. Сотовый поликарбонат имеет коэффициент горючести Г-1 — это значит, что он не воспламеняется и не распространяет огонь. Диапазон температурной эксплуатации поликарбоната: от —40 до +120°С.
**Простота монтажа.** Каркас теплицы поставляется в виде собранных арок, которые стыкуются перемычками и самостоятельно собираются непосредственно на участке. В комплект поставки входит все необходимое для монтажа. Собрать теплицу очень просто!!! Пример: в теплицу 3Х4м входит 3 арки, 14 шт. перемычек, 120 шт. саморезов и 3 листа поликарбоната. Сборка составляет 1 час.
**Тепло— и звукоизоляция, свето-проницаемость.** Эти показатели у поликарбоната тоже на высоте. Высокая теплоизоляция покрытия из поликарбоната объясняется наличием воздуха в его пустотах. По подсчетам ученых, низкая теплопроводность материала (3-4 Вт/м2) позволяет снизить расходы на обогрев и охлаждение примерно на 50%. Звукоизоляция поликарбоната в 2 раза выше, чем у стекла такой же толщины. По показателям свето-проницаемости поликарбонат также превосходит стекло: 90% прозрачность у сотового и 86% у монолитного поликарбоната.
**Простота в уходе.** Поликарбонат неприхотлив в обслуживании, его можно помыть губкой, смоченной в мыльной воде или растворе моющего средства. Запрещено использовать альдегиды, хлор и растворители!
**Экологичность.** Поликарбонат полностью безопасен для людей и окружающей среды, что подтверждено соответствующими сертификатами. Даже при воздействии огня поликарбонат плавится, не выделяя никаких ядовитых веществ. В результате плавления образуются негорючие паутинообразные волокна. Не лишним будет упомянуть, что поликарбонат можно многократно перерабатывать без вреда для окружающей среды.
Город Орел
Телефон 89207659499
E-mail dron357@mail.ru
Отправить сообщение

Категории компании:

Сооружения, конструкции / Теплицы
Дата регистрации: 01.04.2011 (11:00)
Просмотров: 212
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Орла
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram